Тяжелоатлетка Ребека Коха заявила о завершении спортивной карьеры 8 05.08.2020

Латвийская штангистка Ребека Коха заявила о завершении своей спортивной карьеры. Об этом заявили в Латвийском олимпийском комитете.

Кто претендует на титул лучшего спортсмена года в Латвии? 4 04.12.2017

На награду лучшего спортсмена 2017 года претендуют баскетболист Кристап Порзиньгис, скелетонист Мартин Дукурс, боксер Майрис Бриедис, байдарочник Алексей Румянцев, биатлонист Андрей Расторгуев, теннисистки Алена Остапенко и Анастасия Севастова, семиборка Лаура Икауниеце-Адмидиня, тяжелоатлетка Ребека Коха и борчиха Анастасия Григорьева.

Вентспилчанка Ребека Коха стала первым в истории Латвии призером ЧМ по тяжелой атлетике 01.12.2017

Латвийская штангистка Ребека Коха в четверг на проходящем в США чемпионате мира завоевала бронзовую медаль, став первой в истории латвийского спорта тяжелоатлеткой, поднявшейся на пьедестал мирового первенства среди взрослых?

Латвийская штангистка Коха впервые стала чемпионкой мира (видео) 8 18.06.2017

В Токио проходит юниорское мировое первенство по тяжелой атлетике и сегодня 19-летняя латвийская штангистка Ребека Коха стала чемпионкой мира в весовой категории до 58 килограммов.

Тяжелоатлетка из Латвии — чемпионка Европы среди юниорок 05.08.2015

В шведской Ланскруне на чемпионате Европы по тяжелой атлетике среди девушек, юношей, юниорок и юниоров (U-15 и U-17) в возрастной группе U-17 победила спортсменка из Латвии Ребека Коха.

Тяжелоатлетка из Латвии — вице-чемпионка Европы среди юниорок 25.11.2014

На юниорском чемпионате Европы по тяжелой атлетике латвийская спортсменка Ребека Коха завоевала серебряную медаль в возрастной группе U-20, попутно обновив рекорд страны. Соревнования проходили в Лимасоле (Кипр).

Юная латвийская штангистка дебютировала на взрослом ЧМ 1 11.11.2014

В Алматы (Казахстан) проходит чемпионат мира по тяжелой атлетике, в котором принимают участие и два представителя Латвии. Первой на помост вышла 16-летняя Ребека Коха.

Юные латвийские тяжелоатлеты обновляют взрослые рекорды 21.10.2014

В конце прошедшей недели в Вентспилсе прошли соревнования по тяжелой атлетике, в которых отлично выступили юные латвийские штангисты — 15-летний Ритварс Сухарев и 16-летняя Ребека Коха.

Латвийские штангисты берут два золота на чемпионате Европы 30.04.2014

В польском Цеханове стартовало первенство Европы (U-17) по тяжелой атлетике среди юношей и девушек.